en
Города
Организатор
Москва, 23-26 октября

Дорогие друзья!

23-26 октября, в Москве пройдет третий международный чемпионат Колибри Москва!

Следите за новостями в ВКонтакте!

Номинация «Классический объем»
Юниор
1 место
Сундеева Анна
2 место
Галяшкина Анастасия
3 место
Сабурова Алеся
Мастер
1 место
Кадиленко Юлия
2 место
Собина Елена
3 место
Любятинская Кристина
Топ-мастера
1 место
Мамедова Афсана
2 место
Левина Валерия
3 место
Ковальчук Ольга
Номинация «2D объем»
Юниор
1 место
Краснова Анна
2 место
Смагина Инна
3 место
Сундеева Анна
Мастера
1 место
Кадиленко Юлия
2 место
Катунова Анастасия
3 место
Асулханова Мария
Топ-мастера
1 место
Вовкушевская Виктория
2 место
Каминская Анна
3 место
Третьякова Олеся
Номинация «3D объем»
Юниор
1 место
Савенкова Алина
2 место
Илларионова Дарья
3 место
Турова Екатерина
Мастера
1 место
Собина Елена
2 место
Кадиленко Юлия
3 место
Чекалина Ирина
Топ-мастера
1 место
Волкова Алина
2 место
Вовкушевская Виктория
3 место
Левина Валерия
Номинация «Бархатный объем 5D и более»
Юниор
1 место
Карманова Наталья
2 место
Савенкова Алина
3 место
Илларионова Дарья
Мастера
3 место
Усупбекова Динара
Топ-мастера
1 место
Сенькина Татьяна
2 место
Волкова Алина
3 место
Самолетова Анна
Номинация «L - изгиб»
Юниор
1 место
Краснова Анна
2 место
Отарова Фатима
3 место
Малашенок Наталья
Мастера
1 место
Агафонова Алина
2 место
Карцева Анна
3 место
Любятинская Кристина
Топ-мастера
1 место
Сенькина Татьяна
2 место
Каминская Анна
3 место
Левина Валерия
Номинация «Микс»
Юниор
3 место
Турова Екатерина
Мастера
1 место
Гончаренко Светлана
2 место
Агафонова Алина
Топ-мастера
1 место
Волкова Алина
2 место
Левина Валерия
3 место
Сулейманова Анастасия
Номинация «Lash art»
1 место
Чижик Юлия
2 место
Чекалина Ирина
3 место
Собина Елена
Номинация «Микроблейдинг»
Юниор
2 место
Баранов Денис
Топ-мастера
1 место
Приймак Любовь
2 место
Чижик Юлия
3 место
Мурадян Марине
Номинация «Ламинирование»
Юниор
1 место
Слыжова Наталья
2 место
Сатибекова Эльнура
3 место
Орехова Севиль
Мастера
1 место
Чекалина Ирина
2 место
Любятинская Кристина
3 место
Агафонова Алина
Топ-мастера
1 место
Борзенко Анна
2 место
Реброва Ольга
3 место
Становы Ксения
Номинация «Колорирование»
Мастера
1 место
Собина Елена
2 место
Агафонова Алина
3 место
Любятинская Кристина
Топ-мастера
1 место
Чижик Юлия
2 место
Пименова Анастасия
3 место
Ковальчук Ольга
Номинация «Оформление бровей»
Юниоры
1 место
Рагимова Сабинэ
2 место
Отарова Фатима
3 место
Содыкова Наргиза
Топ-мастера
1 место
Маркели-Чецкая Виктория
2 место
Мурадян Марине
3 место
Лесная Юлия
Номинация «Образ»
1 место
Самолетова Анна
2 место
Жигунова Анастасия
3 место
Никанчук Жанна
Номинация «Гран-при»
1 место
Собина Елена
2 место
Волкова Алина
3 место
Ковальчук Ольга
Хотите, чтобы Вашу рекламу увидели все посетители сайта? Оставьте свой e-mail и мы пришлем Вам варианты размещения.
Хотите быть в курсе последних новостей о чемпионатах? Просто оставьте свой e-mail.